Екатерина Шпица поразила фанатов необычным образом

1 162

Известная отечественная актриса Екатерина Шпица в личном микроблоге разместила новую публикацию. На снимке она запечатлена в латексной одежде, такой необычный образ кинозвезды поразил ее фанатов. Снимок она подписала такими словами:

«Здравствуйте, дети, угадайте, ктоооо яяяяяяя»

Некоторые подписчики Екатерины отнеслись к данной публикации и вопросу с юмором, они пошутили: «Вы играете работницу бурлеска?». Поклонникам актрисы очень понравился ее образ, они отметили, что для Екатерины латекс - это очень необычно. Фанаты восхитились дерзким луком и посмеялись вместе с кинозвездой над предположениями, зачем ей понадобился вообще такой образ.

[media=https://www.instagram.com/p/B2RdWZXFlKu/]

Фанаты осыпали ее теплыми комментариями. Нашлись и хейтеры, которые раскритиковали буквально все: от прически и макияжа до одежды. Недоброжелатели усмехнулись, что даже такой образ не сделает Екатерину дерзкой, и вообще он ей не подходит. Фотография собрала более двадцати пяти тысяч отметок «мне нравится» и сотни различных комментариев. Так или иначе, новый дерзкий образ кинодивы стал поводом для обсуждений. Напомним, что обычно в своем микроблоге Екатерина рассказывает о своей семейной жизни и работе в кинематографе: делится с поклонниками новостями из своей жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Шпица
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ