Пелагея поделилась пляжными снимками с маленькой дочерью

562

Популярная певица Пелагея в настоящее время наслаждается последними теплыми деньками на берегу моря в Сочи и готовится к предстоящему концерту. Рядом с артисткой в этот момент находится ее 2-летняя дочь Таисия, рожденная в браке с хоккеистом Иваном Телегиным. Недавно она решила поделиться с поклонниками умилительными кадрами с пляжной фотосессии в своем «Инстаграм».

На снимках Пелагея позирует вместе с Таисией, сидя на берегу моря, при этом мама и дочь кажутся счастливыми и довольными обществом друг друга. В подписи артистка пригласила поклонников присоединиться к ним в Сочи, где как раз наступил бархатный сезон. Кроме того, она напомнила о своем предстоящем концерте на Черном море, который запланирован на 17 сентября. На этом выступлении зрители смогут насладиться как старыми, так и новыми композициями певицы.

[media=https://www.instagram.com/p/B2Rm0RUIFvw/]

Стоит также отметить, что Пелагея находится в прекрасной физической форме, которую не стесняется демонстрировать в откровенном раздельном купальнике. Подписчики артистки пришли в восторг от семейных снимков, «рассыпавшись» в комплиментах. Многие из них также оценили внешнее сходство Пелагеи и Таисии, которая, на их взгляд, растет копией звездой родительницы.

«Милашки», «Обе девочки-просто прелесть», «Как похожи, одно лицо», «Мамина копия», – высказались фолловеры
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Пелагея
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ