На ночь глядя, Алла Пугачева выложила селфи в «ночнушке»

661

Примадонна российской эстрады – Алла Пугачева – умеет удивлять поклонников. То она публикует фотографии с «полным фаршем», то выкладывает снимки, на которых ее трудно узнать без косметики. Однако никто не отрицает, что легенда сцены хорошеет с каждым днем и меняется только в лучшую сторону.

Одна из последних публикаций Аллы Борисовны, сделанная в социальной сети Instagram, так сказать, на ночь глядя, содержит довольно интересное фото, на котором Примадонна позирует перед камерой собственного телефона в ночной рубашке. Пользователи обратили внимание, и на то, как выглядит сама знаменитость, и на ее ночной наряд, вернее, на то, что удалось запечатлеть в кадре.

[media=https://www.instagram.com/p/B2SE6RAnlEk/]

«Ночь непроглядная и в этом спасение.Словно на цыпочках мое ожидание», — подписала новый снимок Пугачева.

А вот восхищение звездой начали высказывать практически все.

«Женщина вне времени! Браво, Алла!», «В нежности этих добрых глаз можно утонуть», «Всем бы так выглядеть!», «На этом фото вы необыкновенная, красивая, добрая», - писали восхищенные пользователи.

Правда некоторые отметили, что Примадонне неплохо было бы на ночь смывать свой «боевой раскрас». Впрочем, что касается косметики, Алла Борисовна в домашних условиях такими вещами не злоупотребляет и, вопреки всем нареканиям, не стесняется выкладывать соответствующие снимки в Интернет на всеобщее обозрение. И, кажется, иногда ей абсолютно все равно, что по этому поводу думают разного рода завистники и недоброжелатели.

А буквально на днях Пугачева удивила поклонников еще больше, показав свою подросшую внучку, которая уже становится настоящей красавицей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ