Девушка, обвинившая Дмитрия Орлова в изнасиловании, оказалась профессиональной артисткой

2 543

В последнее время на популярного шоумена и телеведущего – Дмитрия Шепелева – скандалы обрушиваются один за другим. Причем, далеко не все они связаны с отношениями между Дмитрием и родителями его покойной гражданской супруги – Жанны Фриске. Довольно часто начинают всплывать и более громкие подробности из жизни шоумена. Но эта судьба неизбегает и участников его шоу.

Так в одном из выпусков программы «На самом деле» принимала участие некая девушка по имени Лилия Фатехина, которая прямо в эфире обвинила Дмитрия Орлова, у которго работала по хозяйству, в том, что он ее изнасиловал. Она явно знала свое дело и давила на аудиторию, выискивая самые «болевые точки», а рассказанная ею история повергла публику в шок.

Фото: Лилия Фатехина (Волкова) на шоу «На самом деле»
«Это просто зверь, настоящий зверюга. Избивал меня. По факту я была у него секс-рабыней. Просто хочу сказать, что это граф Дракула. Он ненавидит женщин. Он меня изнасиловал. Я кричала, он закрывал мне рот рукой. Это все видела повар Елена, она свидетель», – поделилась Лилия душещипательной историей.

Как выяснилось чуть позже, девушка является профессиональной актрисой, да и настоящая ее фамилия совсем не Фатехина, а Волкова. Сама же она такой себе «рабыней Изаурой» тоже не является, поскольку на своей страничке в социальной сети Instagram довольно часто выкладывает весьма интересные фотографии, на которых она позирует перед камерой в обществе знаменитостей российского шоу-бизнеса вроде Сергея Светлакова, Стаса Костюшкина или Павла Прилучного.

Фото: Лилия Волкова с Павлом Прилучным


Таким образом, вся эта «комедия» оказалась просто-напросто хорошо срежиссированным сценарием. Это подтверждает и ее недавняя публикация, из которой можно сделать соответствующий вывод.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ