Рене Зеллвегер сломала нос во время сцены с поцелуем

579

50-летняя голливудская звезда Рене Зеллвегер рассказала о курьезной ситуации, которая произошла с ней во время съемки в фильме «Джуди», посвященном легендарной артистке Джуди Гарланд. Как сообщает издание «ГЛАС» со ссылкой на ET, актриса, исполняющая главную роль, сломала нос, когда разыгрывала сцену с поцелуем. К счастью, орган был накладным, имитирующим точную форму носа Гарланд.

[media=https://www.instagram.com/p/B16v-4kIP11/]

Рене Зеллвегер, которой удалось достичь удивительного сходства со своей героиней благодаря соответствующему гриму и копированию движений и жестов артистки, столкнулась с рядом трудностей. Так, например, накладной орган не выдержал накала страстей, когда актриса с силой прижалась к своему партнеру Финну Уиттроку, исполнявшему роль супруга Джуди Гарланд.

[media=https://www.instagram.com/p/Bz8nyN7IDAY/]

В итоге остатки носа вместе с клеем, выглядевшие весьма неэстетично, остались на щеке актера. Тогда как лицо Рене Зеллвегер и вовсе представляло собой ужасную картину, из-за чего режиссеру пришлось приостановить съемку, дабы артисты смогли привести себя в порядок.

«Я не знала, что мне делать. Когда я догадалась, что это было что-то находившееся внутри моего накладного носа, который лопнул во время нашего поцелуя, то поняла – все еще хуже, чем я подумала в первый момент. Ведь и я сама выглядела просто ужасно», – поделилась Зеллвегер.

Стоит отметить, что большинство кинокритиков высоко оценили фильм и актерскую игру Рене Зеллвегер, которая фактически «слилась» со своей героиней. Для этого звезда окружила себя всем, что связано с Джуди Гарланд, в том числе записями ее песен и передач, с головой погрузившись в мир артистки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рене Зеллвегер
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ