Луиза-Габриэла Бровина впервые рассказала о своем возлюбленном

4 751

Одна из самых востребованных актрис нового поколения 16-летняя Луиза-Габриэла Бровина впервые серьезно влюбилась. Девушку буквально переполняет счастье, которое она не пытается скрыть от своих поклонников. В рамках интервью изданию «СтарХит» артистка откровенно рассказала о своем возлюбленном и встрече с ним.

[media=https://www.instagram.com/p/B1rUy7UByrv/]

Несмотря на юный возраст, за плечами Луизы-Габриэлы Бровиной более 40 ролей в различных картинах. Ее яркий талант, очаровательная внешность и обаяние помогли актрисе покорить сердца миллионов, среди которых оказался и 23-летний бизнесмен Иван Фишбейн.

Молодые люди познакомились недавно, в июле текущего года, но уже успели понять, что созданы друг для друга. Их встреча словно была предначертана судьбой. Иначе как объяснить тот факт, что Луиза-Габриэла неожиданно даже для самой себя поменяла планы, отправившись в отпуск раньше намеченного срока. При этом она забронировала место в том же отеле и билеты на тот же рейс, что и ее возлюбленный.

«Это случайная неслучайность. Видимо, наша встреча была предопределена нам судьбой. Когда мы знакомились, и я встретилась с ним глазами, что-то произошло... Знаете, это не просто бабочки, это как молния! Это ОН... Я назвала ему свое имя и больше не могла говорить. Со мной такое впервые», – поделилась актриса.

[media=https://www.instagram.com/p/B11at_mBd0J/]

Луиза-Габриэла призналась, что ей с Иваном пришлось столкнуться с людской ненавистью и завистью, однако они стараются не зацикливаться на этом, наслаждаясь своим счастьем. Более того, всем завистникам пара искренне желает встретить любовь, которая «исцелит» их от злобы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Луиза-Габриэла Бровина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ