Юлия Снигирь подтвердила, что потеряла вес

554

Поклонники актрисы Юлии Снигирь стали всерьез за нее переживать. Актриса очень изменилась за последние месяцы, и, по мнению фанатов звезды, не в лучшую сторону. Снигирь, никогда не имевшая особых проблем с лишним весом, теперь стала еще более худой. А похудела она до такой степени, что подписчики Юлии даже стали приписывать ей болезнь.

Ажиотаж среди фолловеров Снигирь вокруг ее новой внешности оказался огромным. Дошло до того, что даже муж актрисы, ее коллега Евгений Цыганов с иронией отреагировал на множественные комментарии о худобе Снигирь.

[media=https://www.instagram.com/p/B2JcRNnlFPe/]

В конце концов, Юлия тоже решила прокомментировать произошедшие в ней перемены, и сделала это очень лаконично. В своем «Инстаграм» актриса опубликовала свое новое фото, на котором она опять-таки выглядит похудевшей. В комментарии к фото она прямым текстом заявила, что действительно сбросила несколько килограммов. Похоже, актрисе просто надоело читать под каждым своим постом комментарии о похудении.

Свой пост Юлия сопроводила несколькими саркастичными хэштегами, копирующими самые распространенные комментарии фолловеров о ее худобе. Снигирь дала понять, что равнодушно относится к советам «диванных экспертов».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Снигирь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ