Дима Билан не сможет извиниться перед жителями Самары в ближайшее время

577

Дима Билан оскандалилась на своем концерте в Самаре. Он рассказал, что перед концертом перебрал со спиртным и выходил на сцену пьяным. Дима извинился перед горожанами, раскаялся в своем поступке и пообещал исправиться и в ближайшее время загладить свою вину бесплатным концертом. А, главное, выйти на сцену трезвым и дать качественное выступление.

Но, похоже, выполнить свое обещание Диме будет не так просто. Артист пока не договорился с муниципальными властями по поводу бесплатного концерта для жителей Самары. Изначально планировалось, что Билан выступит в городе в конце сентября, и команда артиста была готова к этим срокам, вот только свободный день власти города Диме выделить так и не смогли.

[media=https://www.instagram.com/p/B2TvsEVC-8X/]

Оказалось, что в Самаре достаточно насыщенная культурная программа и времени на второй концерт Димы в горадминистрации найти не сумели. Как сообщает Telegram-канал «Подъем», артисту предложили дату восьмое марта 2020 года, и в стане Димы пока обсуждают это предложение. В любом случае в самое ближайшее время концерт Димы вряд ли состоится. Все идет к тому, что ждать горожанам придется как минимум несколько месяцев, а то и все полгода.

Напомним, Яна Рудковская призвала оскандалившегося Диму Билана перейти от слов к делу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дима Билан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ