Поклонники Ани Лорак возмутились возможным новым дуэтом певицы

763

Певица украинского происхождения Ани Лорак, несмотря на вроде бы и прекрасный внешний вид, и довольно интересное творчество, нападкам со стороны поклонников и не ненавистников подвергается довольно часто. Ее критикуют в основном за внешний вид, который не всегда выглядит подобающим образом, не говоря уже о демонстрации своих «прелестей».

Но сейчас фанаты знаменитости возмутились совсем не из-за этого. Дело в том, что в одной из своих последних публикаций в социальной сети Instagram певица выложила совместное с рэпером Михаилом Марвиным, который является представителем лейбла Black Star, возглавляемого еще одним рэпером – Тимати.

[media=https://www.instagram.com/p/B2RXgJLCr-K/]

Поскольу фотография, подписанная словом «Soon...« ("Скоро...»), была сделана в звукозаписывающей студии на фоне стоящего позади парочки микшерного пульта, многие поклонники певицы тут же сделали вывод о том, что она собирается записать (или уже записала) какую-то новую композицию, как раз и спев в дуэте с Маривиным. Ей тут же посоветовали бросить это дело и спеть с Сергеем Лазаревым, с которым, кстати сказать, ей приписывают любовный роман.

«КОГДА УЖЕ БУДЕТ ДУЭТ С ЛАЗАРЕВЫМ?!«, «Ну да, лучше записать со всеми по сто дуэтов, чем один с Лазаревым)», »Это конечно круто, НО КОГДА УЖЕ ДУЭТ С СЕРГЕЕМ ЛАЗАРЕВЫМ?!!! У вас столько классных дуэтов с другими исполнителями, ну почему нельзя записать хоть один с Сергеем? Или этому дуэту все же не суждено состояться», – вопрошали пользователи.

Впрочем, справедливости ради, стоит отметить, что нашлись и те фанаты творчества Ани Лорак, которые отнеслись к возможному появлению такого сценического дуэта весьма благосклонно, считая, что из сотрудничества Лорак и Марвина может получиться довольно интересный результат.

«Я ДОЖДАЛАСЬ БОЖЕ МОЙ!«, « Ауф! Ждем, уверена, это будет что-то нереальное!», » Уверена, что Ваш дуэт взорвет все хит парады», – отозвались поклонницы.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ