Голая Алена Водонаева едва прикрылась белыми простынями на улице

544

Бывшая участница реалити-шоу «Дома-2» Алена Водонаева очень активно ведет свой блог в Instagram, и часто радует своих подписчиков пикантными фотографиями. Тем более, что ее яркие внешние данные позволяют ей это делать и этим повергают народ в некий экстаз.

Звезда российского экрана на этот раз выбрала для себя хоть и откровенный, но весьма нежный образ. Она довольно часто предстает перед своими подписчиками в образе роковой обольстительницы.

В этот раз она решила показать себя немного с другой стороны. Все эти фото она опубликовала у себя на страничке. Под снимками она не стала оставлять свои комментарии, а просто поставила дату и отметила тех, кто работал над созданием ее образа.

[media=https://www.instagram.com/p/B2RVjA_pURh/]

Поклонники ее красоты сразу же положительно отреагировали на выложенный материал. Ими было отмечено, что звезда выглядит очень романтично и необыкновенно женственно и естественно, даже с оголенными частями тела. Из белых простыней выглядывали загорелые плечи, и ни острые алые ногти, ни татуировка не смогли испортить общего впечатления.

Некоторые поблагодарили Водонаеву за эстетическое удовольствие, за минимализм, простоту и нереальную эротичность. Однако эта кошачья грация и нежный облик, не мешает Алене быть жесткой и решительной. Об этом говорят ее резкие комментарии по тем или иным вопросам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Водонаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ