Любовь Успенская «обновилась» до молодежного стиля

737

Знаменитая исполнительница шансона Любовь Успенская довольно часто попадает в самые немыслимые ситуации. То она позирует перед фотокамерой в бикини, то хочет завести еще одного ребенка. За такие эпатажные выходки ей частенько достается от поклонников, хотя очень многие поддерживают певицу в такой «раскрепощенности».

Сейчас 65-летняя знаменитость находится в Майами, где проходит ее гастрольный тур, однако даже из Америки она продолжает «радовать» поклонников все новыми и новыми фотографиями и видеороликами, на которых она каждый раз предстает в новом обличье. Очередной казус касается ее последней публикации в социальной сети Instagram, где она выставила на всеобщее обозрение снимок, сделанный перед концертом, на котором запечатлена в наряде, соответствующем больше молодежному стилю, нежели женщине ее возраста.

[media=https://www.instagram.com/p/B2R-GzQlWgW/]

Но многие пользователи соцсети отнеслись к такому виду знаменитости весьма благожелательно.

«Любовь похорошела .Просто прелесть!!», «Красивая, успешная, талантливая.Творческих успехов и женского счастья», «Люба!!!Вы выглядите,просто сногсшибательно!!!», «Любушка дорогая .Каралева», - написали в комментариях поклонники.

Как обычно, нашлись и те, кому не терпелось бросить камень в огород певицы.

«Не знает что еще показать, разве это красота ? Достойная женщина никогда не будет выкладывать такие фото», «Любовь , при всем уважении к Вам... всегда слушаю Ваши песни, выглядите всегда отпадно в вечерних платьях ... оставайтесь такой же, королевой шансона!!! вот этот имидж не Ваш!!!! Пошло и такой аристократке не к лицу!!», - тут же раскритиковали артистку хейтеры.

Нетрудно заметить, что на фотографии Успенская все так же старается придерживаться минималистического стиля одежды. Впрочем, это далеко не самый первый случай, когда она демонстрирует свое умение носить мини или обходиться вообще без одежды.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Успенская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ