«Папина дочка» Анастасия Сиваева ушла из кино и изменилась до неузнаваемости

1 341

Звезда «Папиных дочек» Анастасия Сиваева, сыгравшая в популярном ситкоме роль Даши Васнецовой, после окончания показа сериала пропала с телеэкранов и больше не снималась в больших кино- или телепроектах. Саваева в некотором смысле даже стала вести затворнический образ жизни в том плане, что пожертвовала перспективной актерской карьерой в пользу спокойной жизни в свое удовольствие.

Но от публичности Анастасия не отказалась – она ведет микроблог, на который подписаны больше 100 тыс. фолловеров. Сиваева быстро повзрослела после роли в популярном сериале, заметно изменилась с тех пор, а также прониклась любовью к путешествиям. Чем сейчас занимается «Даша Васнецова» доподлинно неизвестно. После «Папиных дочек» она появилась на телевидении лишь считанные разы, также работала над озвучкой одной из картин.

[media=https://www.instagram.com/p/BzvfBxwH2Hd/]

[media=https://www.instagram.com/p/B1EfxB3nmI0/]

Судя по микроблогу Сиваевой, к телевидению и кино она действительно не имеет никакого отношения, за границей бывает чаще, чем в России. А еще на редких фото Насти можно заметить, что она очень изменилась: в свои 27 лет она выглядит более стройной, чем 10 лет назад, на пике своей популярности. В целом же выглядит актриса прекрасно, а подписчики усыпают ее комплиментами.

[media=https://www.instagram.com/p/BqFR0-whhHc/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Сиваева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ