Мария Шарапова выбрала классическую элегантность костюма вместо спортивной формы

651

Знаменитая российская теннисистка Мария Шарапова на своей страничке Instagram, перед участием в американском телевизионном шоу, решила поделиться ярким бекстейджем этих съемок.

В свои 32 года спортсменка выглядит просто великолепно. Теперь же она восхитила всех новым образом, где присутствует приталенный силуэт и элегантные формы. На фоне огромного количества ее фотографий в спортивной форме, это было весьма удивительно.

Сама Шарапова шутливо прокомментировала то, что где еще ее можно увидеть ее в строгом костюме. На снимках звезда теннисного спорта позирует в двойке цвета темного шоколада. На стройной и спортивной фигуре Марии надеты прямые брюки со стрелками. На голом теле очень эффектно смотрится однобортный блейзер удлиненного фасона с затянутой на талии поясом.

[media=https://www.instagram.com/p/B2STl1Bp31A/]

Эту безупречную модель представил американский бренд TiBi. Под весь этот аутфит подошли черные с ремешком на высоком каблуке лодочки бренда Jimmy Choo.

Поклонники знаменитой спортсменки не остались равнодушными и просто осыпали своего кумира комплиментами. Они написали ей, что она выглядит просто сногсшибательно, что она элегантна и прекрасна. Однако многие при всей признательности и любви к ней посчитали, что ей, конечно, любые образы к лицу, но все же спортивная одежда для нее привычнее и ей очень идет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Шарапова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ