Больная раком невеста заставила звезду сериала «Глухарь» Михаила Солодко пройти проверку на детекторе лжи

808

Героиней нового выпуска шоу «На самом деле» стала Арина Никиткина. Больная раком девушка является невестой звезды сериала «Глухарь» Михаила Солодко. Арина заподозрила Михаила в обмане – у него может быть роман на стороне.

Молодая невеста актера считает, что Михаил изменяет ей с ее же подругой Викторией. В эфире передачи актер подтвердил, что переписывался с Викой, но заверил, что это не была интимная переписка. Мужчина клянется и божится, что не изменял Арине и что все заработанные деньги приносит в семью. А все ее подозрения списывает на то, что много работает и часто ездит в командировки, мол, при таком образе жизни его можно заподозрить во всем чем угодно.

 

Подтвердила слова Михаила и сама Виктория. По ее словам, между ними – исключительно дружба, ведь у нее есть парень. А вот молодой человек Вики с ней не согласен – он тоже заподозрил ее в неверности. По его словам, Викторию видели вместе с Михаилом.

Все по своим местам расставила проверка на полиграфе. Детектор показал, что бойфренд Виктории слишком ее ревнует, а потому надумал все свои поводы не доверять. Виктория же была увлечена актером, но сдерживала себя и не изменяла с ним. Михаил тоже прошел проверку – она показала, что он никогда не изменял Арине.

Ранее Дмитрий Шепелев озвучил результаты ДНК-теста на отцовство Прохора Шаляпина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ