Бритни Спирс показала лишние килограммы веса

1 252

Американская знаменитая певица Бритни Спирс в личном микроблоге опубликовала фотографию из отпуска. Подписчики артистки заметили, что в отпуске на Гавайях она набрала несколько лишних килограммов веса. Некоторые фанаты решили, что Бритни потолстела из-за стресса, и совсем скоро сбросит вес и вернет свою стройность. Борьбу с лишним весом Бритни ведет уже давно. В социальных сетях фанаты между собой обсуждают, что когда у артистки появился бойфренд, она начала снова заниматься спортом. Но после выписки из психиатрической больницы ее фигура очень изменилась, и наработанная стройность ушла в никуда.

[media=https://www.instagram.com/p/B2NNIVWAUf1/]

Фанаты написали:

«Мне кажется, что ее разносит от лекарств. Не может у нормального человека так сильно увеличиваться вес»; «Спирс никогда не была худышкой, но сейчас она в очень плохой форме»; «Отстаньте от человека! От стресса каждый может поправиться, но я уверена, что она сбросит лишнее»

Разумеется, сама Бритни комментировать слухи о своей полноте не стала. Так или иначе, на фотографиях она выглядит в последнее время счастливой, похоже, что у нее все хорошо в отношениях с Сэмом, который, кстати, недавно во время одного из интервью сообщил, что обязательно планирует жениться на Бритни.

[media=https://www.instagram.com/p/B2Uzrt2gj4z/]

Сэм Асгари не сообщил, когда состоится свадьба, но поклонники уже искренне радуются за Спирс. Находятся и те, кто переживает за нее, считая, что бойфренд певицы просто всех обманул, сам того не подумав, попал в невыгодное положение, и теперь ему точно придется жениться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Бритни Спирс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ