Деми Мур похвасталась безупречной фигурой

496

Популярная голливудская кинозвезда Деми Мур в свои 56 лет продемонстрировала шикарную фигуру для обложки журнала «Harper's BAZAAR». На официальной страничке журнала в «Инстаграм» уже появилась фотография актрисы. Поклонники высказались, что Деми Мур находится в превосходной форме для своего возраста, пост собрал массу лайков и комментариев.

[media=https://www.instagram.com/p/B2T3l3olP7x/]

Главная тема номера - это размышления о том, как выглядеть и чувствовать себя идеально в любом возрасте, даже обнажённой. Звезда поделилась в интервью для указанного журнала собственным опытом и мыслями о внешности, о любви, о пристрастиях к запрещенным препаратам и алкоголю. Отметим, что Деми Мур является матерью троих детей, и несмотря на это, выглядит так, будто она до сих пор молодая девушка. Тем временем, в своем микроблоге актриса также продолжает делиться мыслями и советами со своей аудиторией.

[media=https://www.instagram.com/p/B2UYDAoHWyF/]

Фанаты Деми Мур благодарят ее за общение с ними, и то и дело высказывают ей слова восхищения. Напомним, что не так давно в социальных сетях подписчики актрисы обсуждали пластические операции. Хейтеры обвиняли Деми Мур в использовании хирургии с целью оставаться в форме, но все подобные слухи Деми всячески проигнорировала.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Деми Мур
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ