Эксперты рассекретили феномен популярности Ольги Бузовой

819

Еще несколько лет назад имя Ольги Бузовой было мало кому известно за исключением ярых поклонников шоу «Дом-2». Однако в последнее время поющая телеведущая, которая постоянно подкидывает публике поводы для обсуждения, приобрела огромную популярность, о чем свидетельствует рекордное количество подписчиков в ее «Инстаграм». Столь стремительный взлет не дает покоя многим, поэтому корреспондент издания «КП» пообщался со специалистами, которые попытались найти объяснение так называемому феномену Ольги Бузовой.

[media=https://www.instagram.com/p/B132yTkI7vO/]

По мнению промоутера Сергея Лаврова, секрет популярности поющей телеведущей заключается в ее простоте. В отличие от многих знаменитостей, которые пытаются не выглядеть «простачками», «выпячивая» свою значимость, Ольга Бузова сделала ставку на естественность и не прогадала. Звезда словно бы показывает своим поклонникам, что они равны и находятся «на одной волне».

«Секрет привлекательности Бузовой у народа – ее простота. Она на ты со своим зрителем. Ничего заумного. Три ноты - и хватит. Можно две», – высказался Лавров.

Однако в действительности Ольга Бузова далеко не так проста, поскольку еще на «Дом-2» она научилась манипулировать эмоциями людей и выгодно продавать себя. Именно это певица и продолжает делать сейчас.

[media=https://www.instagram.com/p/B2NDUPfod2L/]

В некотором роде с промоутером согласен пиар-менеджер Кирилл Иванов, который считает, что артистка действительно умеет создавать инфоповоды. Она постоянно напоминает публике о себе, подогревая интерес скандалами. В пользу этой версии говорит тот факт, как она воспользовалась ситуацией с разводом, заставляя окружающих сочувствовать ей, или хотя бы недавнее видео с «блокадницей», вызвавшее резонанс в Сети.

« Бузовой в том, что она может создавать информационный повод. Все, что происходит в ее жизни, она (или ее помощники) кидают в топку. К тому же, во всем главное - регулярность. Бузова ежедневно о себе напоминает», – пояснил Иванов.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ