Татьяна Арнтгольц напомнила о важности семьи

644

Популярная актриса Татьяна Арнтгольц, которая из-за напряженного рабочего графика часто вынуждена проводить время вне дома, напомнила поклонникам о важности семьи. Она разместила в своем аккаунте в «Инстаграм» пост, посвященный этой теме.

В публикации, к которой Татьяна Арнтгольц прикрепила снимок, сделанный, судя по всему, в «родных» стенах, она порадовалась своему возвращению домой с гастролей. Актриса сообщила, что любит свой дом и семью, которая с радостью встречают ее после длительных отсутствий.

Семья, как отмечает артистка, играет основополагающую роль в ее жизни и способна заменить женщине практически целый мир.

«Как же я люблю возвращаться домой! Туда, где всегда любят и ждут!!! Семья – это моё всё!!! И нет ничего важнее!», – подписала кадр актриса.

[media=https://www.instagram.com/p/B2UxcaFJIwB/]

Напомним, Татьяна Арнтгольц на протяжении пяти лет была замужем за своим коллегой Иваном Жидковым, которому она подарила дочь Марию. Но рождение ребенка не спасло их брак, и в итоге супруги развелись.

Актриса, которая относится к категории скрытных знаменитостей, долгое время держала сою личную жизнь втайне от прессы и поклонников. Однако недавно Татьяна Арнтгольц решилась поделиться радостью, обнародовав свой роман с артистом Марком Богатыревым.

[media=https://www.instagram.com/p/BxYHxz6JBrC/]

К слову, у пары, видимо, серьезные отношения, так как, по слухам, звезда познакомила нового возлюбленного со своими родителями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Арнтгольц
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ