«У меня все натуральное»: Анастасия Волочкова прокомментировала слухи об липосакции

631

Анастасия Волочкова всегда тяжело работала над собой, чтобы добиться успеха. Но только в последние месяцы результаты ее тяжелого труда стали буквально на лицо. Балерина стала выглядеть почти безупречно – она буквально уменьшилась в размерах.

Волочкова утверждает, что сейчас ее вес даже меньше, чем на пике ее карьеры, когда она была звездной балериной Большого театра. Анастасия почти ничего не ест, чтобы держать себя в форме, но утверждает, что ей так очень комфортно. А ее рацион состоит из листьев салата, овощей и яиц.

Похудение Волочковой у хейтеров и завистников вызывает немало вопросов. В Сети даже появилась версия, что балерина сделала липосакцию, чтобы выглядеть так прекрасно. Однако в беседе с «КП» Волочкова опровергла эту версию. Анастасия заверила, что никогда в жизни не обращалась за помощью к пластическим хирургам. Волочкова не отрицает, что у нее – безупречные формы, но при этом добавляет, что хорошая фигура у нее была всегда. И близкие люди, которые давно и хорошо знают балерину, всегда удивлялись ее прекрасной форме.

«Это просто бывший руководитель «Большого театра» Иксанов создал миф, что Волочкова - большая и толстая. А все, кто меня видят, удивляются моей стройности и безупречности форм», - сказала балерина.

Звезда утверждает, что посещает только одного врача, и это – не пластический хирург. Да и в целом Волочкова боится иголок, поэтому ни за что бы не осмелилась лечь под нож пластического хирурга.

«У меня все натуральное: грудь, стройные ноги. Завистники не могут мне простить, что Бог одарил меня такими данными. Я же боюсь иголок... У меня есть любимый доктор - Зураб Орджоникидзе. Он главный спортивный врач России. Вот ему я доверяю своё здоровье и травмированные на репетициях ножки», - добавила Волочкова.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ