Ксения Собчак станет ведущей ток-шоу «Пусть говорят» вместо Дмитрия Борисова

981

Светская львица Ксения Собчак, которая сегодня, тринадцатого сентября, празднует собственную свадьбу с режиссером Константином Богомоловым, в ближайшее время получит новую престижную работу. Звезда станет ведущей рейтингового ток-шоу Первого канала «Пусть говорят». Собчак займет на этой должности место Дмитрия Борисова, который вел передачу с тех самых пор, как место ведущего покинул Андрей Малахов.

Отметим, что в 2013 году СМИ уже приписывали Собчак место ведущей на передаче. Однако тогда дело дальше разговоров так и не дошло. Теперь же, как сообщает Telegram-канал Baza, источники в редакции «Пусть говорят» подтверждают начало сотрудничества с Собчак как свершившийся факт. Пока только неизвестно, когда конкретно начнет работу на Первом канале Ксения.

[media=https://www.instagram.com/p/B2QkD7mgiqB/]

Собчак является опытной телеведущей, она поработала в рамках нескольких телепроектов на многих телеканалах, от развлекательных, как ТНТ, до либеральных, как «Дождь». В последние годы Собчак сконцентрировалась именно на социально-политической деятельности, сделав ее приоритетной. Источники в редакции «Пусть говорят» отмечают, что именно это и стало роковым фактором назначения Собчак.

Сегодня, напомним, Ксения Собчак и Константин Богомолов расписались в Грибоедовском Дворце бракосочетаний.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ