Анастасия Волочкова подозревает своего супруга в ограблении дома

604

По словам балерины Анастасии Волочковой, ограбление ее дома мог подстроить ее бывший супруг. Балерина призналась, что она одалживала своему бывшему мужу крупные суммы денег, которые он обещал вернуть, подтверждая свои слова расписками. Расписки Волочкова хранила в сейфе, который находился в ее доме.

Когда балерина была на очередных гастролях, ей позвонил ее директор и сказал, что ее квартиру ограбили. Причем ограбление было заранее продуманным – грабители не тронули никакие вещи, а попросту вынесли два сейфа, в которых хранились деньги и драгоценности.

Анастасия Волочкова рассказала изданию 7Days о том, что место хранения денег и драгоценностей в ее доме знал только бывший супруг Игорь. Поэтому она подозревает, что он мог стать заказчиком ограбления. При этом главной его целью было не завладение деньгами, а кража расписок, без которых балерина не может подтвердить его долговые обязанности.

Анастасия Волочкова также призналась в том, что она искренне волновалась не за деньги, а за то, что в момент кражи в ее доме могла находиться маленькая дочь Арина, которая могла пострадать от злоумышленников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ