Иван Ургант пошутил над опозорившимся Димой Биланом

937

Телеведущий Иван Ургант с юмором отрегатировал на то, что выпивший Дима Билан опозорился перед публикой в ходе выступления в Самаре. По словам Урганта, в стране прошел праздник трезвости, в ходе которого служители церкви решили отвадить от спиртного россиян.

Ургант рассказал, что с этой целью священнослужители воспользовались самолетом, при помощи которого распылили над Тверью 70 литров священной воды. Теперь жители Твери физически не могут употреблять алкогольные напитки.

Однако в этом есть и негативная сторона – Дима Билан, выступивший в состоянии алкогольного опьянения в Самаре, отменил свой концерт в Твери.

Издание Телепрограмма, что власти Самары запретили артисту повторно приезжать в город с целью дачи концерта. По убеждению чиновников, артист поступил нетактично, позволив себе выступать перед зрителями в нетрезвом состоянии.

Фото: Дима Билан извинился перед жителями Самары

Дима Билан хотел не только дать повторный концерт в Твери, но и оказать помощь детским властям. В качестве извинения он предлагал построить в городе еще одну площадку для детей, а также провести ремонт в местной поликлинике.

Примечательно, что артист не только осознал свою ошибку, но и публично попросил прощения у зрителей, которые присутствовали на его концерте в Самаре.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иван Ургант, Дима Билан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ