Виктория Лопырева и Франческо Тотти сфотографировались вместе на мероприятии FIFA

468

Знаменитую русскую модель Викторию Лопыреву в очередной раз пригласили принять участь в мероприятии FIFA. Стоит напомнить, что несколько лет назад Виктория Лопырева стала лицом или, как сейчас принято говорить - амбассадором FIFA ЧМ-2018. А потом Виктория уже больше никогда не забывала про футбол и до сегодняшнего момента активно следит за всеми его новостями.

Модель активно участвует во всех мероприятиях, не пропускает форумы футбольных FIFA и обо всем этом рассказывает в своем блоге в Instagram.

И вот в одной из своих очередных публикаций Виктория Лопырева поделилась фотографией, где она тесно плечом к плечу стоит со знаменитым форвардом, итальянским футболистом, который много лет посвятил игре в клубе «Рома» - Франческо Тотти.

[media=https://www.instagram.com/p/B2U132rn0FS/]

Модель очень эффектно выглядит в белом платье с глубоким разрезом на ноге и голыми плечами. Сегодня многие ненадолго задерживаются в клубах и как только им поступают выгодные предложения, они сразу покидают свое место. Однако надо отдать должное, Тотти был лидером «Рома» двадцать пять лет. Поэтому Виктория Лопырева отметила о нем, что в этой «легенде» произошло в материальном плане - воплощение настоящего понятия слова «преданность». Кроме этого она написала, что Франческо Тотти поддержал ее программу zero discrimination.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ