Сестры по несчастью? В Интернете появилось совместное фото Анастасии Заворотнюк и Жанны Фриске

1 038

Как известно, в свое время актриса Анастасия Заворотнюк, о здоровье которой сейчас ходит множество слухов и недомолвок, в прямом смысле «отбила» роль «прекрасной няни» у не менее знаменитой тогда, а ныне покойной певицы Жанны Фриске. На нее создатели сериала обратили внимание после ее эффектного появления в «Ночном дозоре».

Теперь же считается, что Анастасию Заворотнюк поразил тот же недуг, который погубил Жанну Фриске – рак головного мозга. Тем не менее, когда-то звезды вместе принимали участие в программе «Минута славы», свидетельством чего стала совместная фотография знаменитостей, выложенная на фанатской страничке Заворотнюк.

[media=https://www.instagram.com/p/B2YSQBpgqRs/]

На снимке девушки улыбаются друг другу, еще совершенно не представляя, какие тяжкие испытания им уготованы судьбой.

По последней информации Анастасию Заворотнюк медики якобы ввели в состояние медикаментозной комы. Однако директор актрисы эти сведения полностью опровергает. Он утверждает, что самого дозвониться до актрисы, а по поводу слухов та ответила, что не нужно верить такой неподтвержденной информации, и попросила просто-напросто отстать от нее. Что правда из того, что сейчас пишут о «прекрасной няне», остается только догадываться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ