Павел Трубинер преподнес супруге Юлии Мельниковой дорогостоящую иномарку

614

42-летней артист Павел Трубинер любит и балует свою супругу, актрису Юлию Мельникову. Недавно он воплотил в жизнь мечту своей избранницы, подарив ей дорогостоящую иномарку.

По приблизительным подсчетам, автомобиль марки MINI Cooper обошелся актеру в два миллиона рублей. Но для любимой женщины, как известно, ничего не жалко, в особенности, если подарок доставляет столько удовольствия.

В свою очередь, счастливая Юлия Мельникова поспешила поделиться радостью со своими поклонниками в аккаунте в «Инстаграм». Актриса опубликовала пост, в котором рассказала о подарке. Она искренне поблагодарила Павла Трубинера за исполнение мечты, которая даже заставила забыть ее об усталости после бессонной ночи. Кстати, дочь артистов Лиза уже придумала для MINI Cooper забавное прозвище «Григорий круглые глазки».

«У меня сегодня отсыпной после ночной смены, и я конечно засыпаю на ходу, но это не сон, это мне подарок от my love. Это мой @mini #minicountryman Спасибо любимый, радости нет предела», – написала актриса.

[media=https://www.instagram.com/p/B2RRDXmiRXW/]

Большинство подписчиков разделили радость Юлии Мельниковой, поздравив ее с получением шикарного автомобиля. Некоторые из них также признались, что по доброму завидуют любви пары, ведь Павел Трубинер даже спустя годы совместной жизни не устает радовать свою избранницу.

[media=https://www.instagram.com/p/B2EJSjkCbHn/]

Напомним, артисты свели знакомство на съемочной площадке в 2010 году и с тех пор практически не расстаются. Их искренняя любовь восхищает не только поклонников, но и режиссеров, которые часто приглашают артистов работать вместе. Так, например, в прошлом году Павел Трубинер и Юлия Мельникова снялись в сериале «Мама», где им довелось исполнять роли влюбленных, которых судьба разлучила на 14 лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ