Яна Рудковская «короновала» Ксению Собчак и Константина Богомолова

582

Вероятно, наделавшая шума свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова запомнится многим и надолго. Не говоря уже о простых обывателях, даже некоторые знаменитости, многое повидавшие на своем веку, некоторыми моментами были просто шокированы.

Тем не менее, практически все из числа приглашенных постепенно выкладывают в Интернет самые интересные кадры в виде фотографий и видео, которые были сняты на финальном мероприятии.

Так продюсер Яна Рудковская отличилась уже дважды. Сначала она на собственной страничке в социальной сети Instagram опубликовала видео страстного поцелуя Собчак и Богомолова.

[media=https://www.instagram.com/p/B2W9SWkHoN2/]

Чуть позже знаменитость решила пойти еще дальше и выложила совместно с молодоженами фото. Но вот ее комментарий заслуживает отдельного внимания. Дело в том, что Рудковская поспешила присвоить новобрачным звание «Пара года».

[media=https://www.instagram.com/p/B2YhJqoFqke/]

«С парой года», — заявила супруга фигуриста Евгения Плющенко.

Разумеется, все это вызвало ажиотаж среди посетителей страницы и всех тех, кто следит за личной жизнью Собчак. Многие негативно восприняли и катафалк, на котором молодые разъезжали по российской столице, и эротический танец невесты, устроенный для мужа (если не брать в расчет, что невольными зрителями оказали и остальные гости).

Впрочем, по поводу свадьбы уже высказались многие знаменитости, а вот экстрасенс Анатолий Леденев вообще заявил, что отношения этой пары обречены на разрыв.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ