Участник шоу «Дом-2» Евгений Ромашов снова унизил Юлию Белую

745

Скандальные отношения участников шоу «Дом-2» Евгения Ромашова и Юлии Белой часто привлекают внимание поклонников. У пары практически ни дня не проходит без ссор, оскорблений, а иногда дело доходит до рукоприкладства. Даже когда влюбленные пытаются оказать друг другу знаки внимания, они больше напоминают унижение.

Так произошло и в очередной раз, когда Евгений Ромашов решил накормить Юлию Белую тортом, а по сути, просто размазал десерт по лицу девушки.

«Хозяюшка, ты моя хозяюшка», – приговаривает парень на видео, появившемя в официальном аккаунте проекта в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/B2WCmmXlS6X/]

Однако исключительно растиранием торта по лицу дело не ограничилось, поскольку Евгений Ромашов решил еще поиздеваться над возлюбленной. Он заявил девушку, что ее внешний вид оставляет желать лучшего, подведя ее к зеркалу, дабы продемонстрировать весь «ужас», который он сотворил. В завершении участник проекта не преминул отпустить пошлую шутку.

Но самое удивительное заключается в том, что обычно вспыльчивая красавица, судя по всему, совершено не разозлилась на возлюбленного. В ответ на поступок парня Юлия Белая начала смеяться, а потом и вовсе попыталась поцеловать его.

[media=https://www.instagram.com/p/B2Aec6AHLiF/]

В отличие от звезды «Дома-2» основная масса подписчиков негативно отреагировала на шутку Евгения Ромашова, посчитав ее оскорбительной и не смешной. В комментариях они попытались «открыть» девушке глаза, на подлую натуру ее возлюбленного.

«Белая стала как-то хуже выглядеть. Забитая/замученная своим мужиком. Зачем терпеть эти издевательства?», «Юля, бросайте его, он же над вами измывается», «Она действительно не догоняет , что он над ней стебется?», – высказались фолловеры.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Евгений Ромашов, Юлия Белая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ