Медики прекратили лечение Анастасии Заворотнюк

946

По информации источников, актриса Анастасия Заворотнюк находится в одной из столичных клиник. Как рассказал изданию Телепрограмма продюсер музыкального коллектива Андрей Разин, он пытался попасть к ней в палату, однако медики сказали, что пускают к Анастасии только супруга и близких родственников.

В то же время именно сотрудники больницы признались Разину в том, что лечение актрисы не увенчалось успехом – у нее начался отек головного мозга и они прекратили проводить медицинские процедуры, так как в них уже нет смысла. Разин также признался, что медики сообщили ему еще одну неприятную новость – актрисе осталось жить всего несколько дней.

[media=https://www.instagram.com/p/BCsXxEyvpKK/?utm_source=ig_web_copy_link]

Стало известно, что первые признаки заболевания – у актрисы подозревают рак головного мозга, Анастасия почувствовала еще в начале лета. Она обратилась в клинику с сильной головной болью, однако оказалось, что болезнь находится в запущенном состоянии. По большей вероятности, возникновение опасного онкологического заболевания спровоцировала процедура ЭКО, к которой актриса прибегла для того, чтобы забеременеть. Похожая ситуация сложилась и в жизни Жанны Фриске – она скончалась в 2015 году после рождения сына Платона.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ