Андрей Разин поставил точку в жизни «прекрасной няни»

624

Как считается, Андрей Разин, являющийся создателем и продюсером группы «Ласковый май», один из тех, кто приближен к власть имущим, и знающий, что на самом деле происходит с той или иной знаменитостью.

Однако даже такой статус не спас его от ситуации, в которой он оказался, пытаясь выяснить состояние актрисы Ананстасии Зворотнюк, которая предположительно находилась в состоянии искусственно созданной медикаментозной комы, после того, как у нее обнаружили отечность мозга, развившуюся на фоне раковой болезни.

Более того, как утверждают медики, добавило неприятностей и то, что у Анастасии начала прогрессировать простудная «болячка». Как стало известно, когда Разин попытался попросить навестить Анастасию в больнице, ему в посещении было отказано.

Фото: продюсер Андрей Разин

Сам Разин считает, что у Анастасии все эти проблемы со здоровьем начались только из-за того, что она злоупотребляла косметическими процедурами, наносившими ей больше вреда, чем пользы. Именно поэтому Настя, по его словам, «больше не жилец».

«В Польше все ускорилось — это же молниеносно развивается, спасения практически нет. Доктора говорят, что вчера ввели ее в искусственную кому, к сожалению, ей осталось жить несколько дней. Все возможные методы лечения она прошла, но началась стадия — отек мозга. К сожалению, врачи тут бессильны», — говорит Разин.

Продюсер утверждает, что омоложение на основе применения стволовых клеток как раз и сыграло ту самую роковую роль, хотя далеко не самое последнее влияние здесь оказали и задолженности по кредитам, которых Настя в последние годы набралась слишком много, пытаясь обустроить жизнь своей семьи. Часть долга ей, в связи с таким обострившимся прогрессом болезни, конечно, списали. Но каково истинное состояние здоровья актрисы на данный момент, неизвестно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ