Лариса Гузеева похудела и преобразилась до неузнаваемости

1 118

Телеведущая и актриса Лариса Гузеева вышла из летнего отпуска. Звезда вернулась на съемочную площадку проекта «Давай поженимся» Первого канала. Недавно Гузеева выложила в личном «Инстаграм» свою новую фотографию, и снимок показал, что Лариса находится в замечательной форме.

Отметим, что в конце предыдущего сезона Лариса посещала косметологов и решалась на радикальные методы сохранения молодости. А еще пару недель назад жаловалась, что ей очень тяжело дается диета, мол, она не может держать себя в руках и срывается, как только ей на глаза попадается вкусная еда.

[media=https://www.instagram.com/p/B2ZHJ8eFitw/]

Тем не менее к новому рабочему сезону она подошла в отличной форме. Актриса и телеведущая вышла на съемочную площадку с новым цветом волос, с новым стилем одежды и, главное, заметно постройневшей. Подписчики в один голос утверждают, что произошедшие с Ларисой перемены определенно пошли ей на пользу – она помолодела лет на десять. Ей еще есть над чем работать, но хороший фундамент уже определенно заложен. Отметились в комментариях и звездные коллеги Гузеевой. Комплименты Ларисы достались от Елены Малышевой и Алики Смеховой.

Ранее дочь Ларисы Гузеевой просила помочь вытащить маму из неприятностей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Гузеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ