Женя Огурцова выходит замуж спустя три месяца после скандального развода

988

Экс-участница группы «Ранетки» Женя Огурцова, накануне пережившая драму на личном фронте, готовится к новому этапу в своей личной жизни. Евгения сообщила, что снова выходит замуж.

Отношения Евгении с ее новым мужчиной начались сразу после развода Жени с мужем, которого она обвиняла ранее чуть ли не во всех смертных грехах. Изначально Огурцова очень осторожно высказывалась о своем новом бойфренде, не называла его имени, не показывала его фотографий, да и в целом ничего о нем не рассказывала, предпочитая говорить о нем шифровками.

[media=https://www.instagram.com/p/B2bQD9VJmF5/]

Не так давно Женя сообщила подписчикам, что они с ее возлюбленным начали жить под одной крышей, а теперь порадовала поклонников еще более грандиозной новостью – ее новый бойфренд сделал ей предложение, и Евгения не смогла ему отказать. С момента развода Жени с бывшим мужем прошло всего лишь три месяца, а Евгения уже готовится к новой свадьбе. При том, что после развода Огурцова была разочарована в мужчинах и сомневалась, что в ближайшее время снова выйдет замуж.

Новая любовь Евгении кардинально изменила ее взгляды на отношения, свадьбу и семью. По ее признанию, сейчас она очень счастлива и она жутко нервничает в преддверии новой свадьбы, сообщила она в «Инстаграм».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Женя Огурцова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ