Глюкоза спровоцировала разговоры о своем разводе на свадьбе Ксении Собчак

1 188

Прошедшим летом поклонники певицы Глюкозы заподозрили ее в разводе с мужем. Наталья перестала носить обручальное кольцо, перестала появляться на публике с мужем, а ее супруга якобы даже видели на свидании с другой девушкой. Дошло до того, что о разводе артистки с бизнесменом Александром Чистяковым говорили уже как о случившемся факте.

Тем не менее Глюкоза и ее муж лично опровергли слухи о разводе, а потом появились вместе на публике. Однако на этом «бракоразводная» эпопея не закончилась. Недавно в Москве состоялась свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова. Наталья была одной из приглашенных гостей, но выступила на свадьбе еще и как артист. Причем выступила настолько эффектно, что после этой свадьбы ей снова начали приписывать развод с мужем.

[media=https://www.instagram.com/p/B11dWlsCGdf/]

Вопросы к Наталье появились после того, как еще один гость свадебной вечеринки Андрей Бурковский в своем сторис опубликовал видео более чем откровенных танцев Глюкозы. Артистка вела себя слишком уж раскрепощенно, и пользователи Сети констатировали, что замужняя женщина вряд ли могла позволить себе так себя вести.

Правда, ранее певица рассказывала, что мужу нравится ее сексуальность. Чистяков не против, чтобы Наталья появлялась на публике в откровенных образах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Глюкоза
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ