Племянник Меган Маркл решил разбогатеть за счет ее имени

583

Понятно, что любой бренд, хотя бы косвенно содержащий упоминание о герцогине Сассекской Меган Маркл, автоматически становится популярным и востребованным во всем мире.

Как оказывается, самой Меган в жизни повезло во всем, за исключением ее предприимчивого семейства. Так имя своей знаменитой тетушки вознамерился использовать ее собственный племянник – Тайлер Дули. Он решил, ни много ни мало, выпустить специальный сорт марихуаны, названный в честь Меган Маркл. Но все это, вне всяких сомнений, были еще «цветочки».

Теперь же молодой человек, явно не удовлетворенный реализацией своих амбиций, решил пойти еще дальше и сделать имя на сыне Маркл. В данном случае речь идет о том, что «предприниматель» решил запустить в серию точно такую же продукцию, но уже под брендом «Арчи».

Фото: Тайлер Дули на «плантации» марихуаны

Как утверждает сам Тайлер, он имеет на такие действия все права, поскольку его всегда считали в семье «паршивой овцой».

«Меня всегда называли меня паршивой овцой в семье, но я старался изо всех сил, чтобы зарабатывать на жизнь в очень конкурентном бизнесе. К тому же сорт «Искрящаяся Меган» стал дико популярен», — заявил в свое оправдание племянник.

И, видимо, таким способом молодой родственник герцогини решил отомстить и всему своему семейству, и ей лично (хотя доход обещает составить не менее двухсот миллионов долларов в год).

Сама же Маркл пока ситуацию не комментирует, поскольку у нее и так хватает проблем, связанных с обвинениями в слишком больших затратах на содержание семьи из государственного бюджета, хотя королева устанавливает свои запреты, которым Меган следовать не спешит.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, Тайлер Дули
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ