Анастасия Стоцкая, наконец, рассекретила отца своих детей

738

Певица Анастасия Стоцкая сделала поклонникам большой и неожиданный, но приятный сюрприз. Звезда рассекретила очень близкого ей человека, члена семьи.

Сразу отметим, что Анастасия не любит обсуждать личную жизнь. Она не прячет своих детей, однако рассказывает о них только то, что сама считает нужным. Никогда не вдаваясь в детали о жизни своей семьи. Еще большую скрытность Стоцкая всегда демонстрировала в том, что касается ее отношений с мужем.

Вплоть до сегодняшнего дня фанаты звезды не были в курсе, кем является муж Анастасии. И вот сегодня, 15 сентября, Стоцкая едва ли не впервые в жизни опубликовала в своем микроблоге фотографию со своим супругом и отцом своих детей. Избранником певицы стал статный мужчина интеллигентной внешности. Сергей – далекий от шоу-бизнеса человек, который не любит публичного внимания. Именно поэтому Настя долго его скрывала.

[media=https://www.instagram.com/p/B2bO6Zhg4rA/]

Меж тем, вместе с этой публикацией отпал навязчивый вопрос о том, на кого же похожи дети Стоцкой. Долгое время хейтеры считали, что дети Анастасии – от Филиппа Киркорова. Теперь же понятно, что ее наследники растут очень похожими на своего папу Сергея.

Ранее Анастасия Стоцкая рассказала о романе с Владом Топаловым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Стоцкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ