Ирина Агибалова с мужем предстала перед алтарем

719

Судя по всему, у экс-участницы скандального проекта «Дом-2» в жизни произошли кардинальные перемены. Иначе объяснить случившееся просто невозможно. А все дело в том, что на днях Ирина решила увековечить свой брачный союз с мужем – Юрием.

Но! Произошло это через 34 года после официального бракосочетания. На самом деле свадьба состоялась еще вскоре после их знакомства в 1985 году. Тогда, правда, никто не верил, что их брак просуществует так долго.

Тем не менее, отношения звездной пары выдержали испытания временем. Как отмечает сама Ирина, празднование особо не устраивалось – отметили венчание в кругу семьи. Но вот, как говорит сама Ирина, желание обвенчаться пришло не просто так, а к этому нужно было, что называется «созреть».

[media=https://www.instagram.com/p/B2bomowJ9Ll/]

«Пришло внутренние желание обвенчаться, поэтому и решились. Отметили событие в тесном семейном кругу: были мой сын и три семейные пары, с которыми мы дружим. Очень хорошо посидели», — рассказала Ирина Агибалова.

По крайней мере, именно об этом свидетельствует ее реплика к выложенной фотографии в социальной сети «Инстаграм». Разумеется, пользователи соцсети не смогли оставить без комментов такой шикарный пост и принялись расхваливать знаменитость.

«Господи, какие вы красивые. Любви и счастья на долгие года»; «Вам очень к лицу бирюза. Поздравления»; «От всей души примите поздравления! Счастья, долгих лет жизни, безмерной любви и крепкого здоровья! Это самый значимый день в вашей жизни!», — прокомментировали снимок поклонники.

Но вот почему-то основное внимание было приковано к наряду Ирины. А он, надо сказать, если не шокировал, то уж точно всех поразил. И не только из-за того, что платье выглядит шикарно, но и потому, что Ирине он просто подходит по всем параметрам. Впрочем, если посмотреть на другие фотографии знаменитости, где она демонстрирует шикарную фигуру, ни у кого сомнений не останется.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Агибалова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ