Борис Грачевский рассказал о своей последней встрече с Анастасией Заворотнюк

1 306

Борис Грачевский, являющийся художественным руководителем детского киножурнала «Ералаш», рассказал о том, что в последний раз видел Анастасию Заворотнюк полгода назад. По словам Грачевского, тогда Анастасия выглядела очень бодро и, по всей видимости, не знала о своем страшном недуге.

Издание Телепрограмма сообщает, что сейчас актриса Анастасия Заворотнюк, известная по роли в сериале «Моя прекрасная няня», находится в крайне тяжелом состоянии в одной из клиник города Москвы. По некоторой информации, врачи, которые занимаются лечением актрисы, подключили ее к аппарату искусственного дыхания и ввели в медикаментозную кому.

[media=https://www.instagram.com/p/B2MPyucn33_/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что у Заворотнюк подозревают серьезное онкологическое заболевание – опухоль головного мозга в неоперабельной стадии. О болезни актриса узнала слишком поздно, а потому лечение может не принести положительных результатов.

В последний раз на публике Заворотнюк видели около полугода назад. Актриса присутствовала на открытии ювелирного салона в Ереване, а ее внешний вид не предвещал беды. Единственное – некоторые присутствующие на мероприятии заметили, что у нее на шее был небольшой шрам. Похожий шрам остается после взятия анализов на раковую опухоль.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ