В чем заключается секрет популярности Ольги Бузовой

588

Эксперты в мире шоу-бизнеса долгое время спорили между собой, в чем же на самом деле заключается секрет популярности певицы и телевизионной ведущей Ольги Бузовой. Как пишет издание «Дни.ру», промоутер Сергей Лавров рассказал о своих выводах журналистам. По его словам, именно простота общения и диалог с фанатами помогли Ольге стать знаменитой.

[media=https://www.instagram.com/p/B2aB0AyoUKv/]

К тому же, она вовремя воспользовалась шансом, а именно, начала раскручиваться после расставания со своим мужем Дмитрием Тарасовым, выступила в роли жертвы. Также, к славе она шла не один год, ведь долгое время принимала участие в телепроекте «Дом-2», как участница, где и научилась манипулировать эмоциями и вниманием публики. Изначально у Ольги уже была какая-то база поклонников. Лавров отметил:

«И теперь ловко этим пользуется. Конечно, толчок ей дал развод с Тарасовым. Брошенка, все жалеют. И она не упустила свой шанс»

Звездный промоутер считает, что Ольга с фанатами ведет диалог на «ты», а ее простые песни сразу стали понятны обывателям. Сергей также добавил:

«Ее тема простая и понятная. Доступность, прямое обращение к своему подписчику в соцсетях: «А вот я такая. Привет». Она на ты со своим зрителем. Ничего заумного»

Однако, Лавров утверждает, что, несмотря на бешеную популярность в социальных сетях, на концерты певицы стало ходить очень мало слушателей. Это связано с тем, что всем нравится смотреть на выходки Оли в Сети, не выходя из дома, но чтобы встать, пойти и заплатить за концерт деньги, этого мало, кто хочет. Например, некоторое время назад в Уфе произошло настоящее фиаско. На концерт Ольги было куплено всего сто билетов, поэтому, концерт был перенесен в зал поменьше.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ