Ксения Собчак приоткрыла завесы тайны: что происходило на свадьбе

656

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак несколько часов назад в личном «Инстаграм» разместила видеоролик, созданный из отрывок ее свадебного торжества. Поклонники теледивы пришли в настоящий восторг и принялись обсуждать шикарную свадьбу. Сама Ксения подписала публикацию такими словами:

"Короче! Вы лучшие!!! @boscoceremony- наши наряды,кейтеринг и главное-Волшебная Ночь в Музее!"

Фанаты отметили, что это очень необычно для свадебного торжества - провести ночь в музее. Почитатели Собчак поздравили ее с таким важным событием и написали, что Ксения замечательно выглядела на свадьбе. Поклонникам очень понравилось платье и макияж телеведущей. Нашлись и те, кто раскритиковал Ксению, отмечая, что платье все равно не скрыло ее округлившийся живот.

[media=https://www.instagram.com/p/B2buHhdgc2M/]

Многие ранее обсуждали беременность журналистки, так как некоторые из ее подписчиков писали, что заметили интересное положение телезвезды. Подобные слухи Ксения не комментирует, впрочем, как и сначала не комментировала новости о свадьбе с Константином Богомоловым. Напомним, что бракосочетание вместе с венчанием в церкви произошло в минувшую пятницу, тринадцатого сентября. Таким образом, Ксения хотела продемонстрировать окружающим, что она не верит в негативные приметы, проклятия и прочее. Некоторые из фанатов поддержали эту идею.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ