Ольга Бузова порассуждала о верности

525

Телевизионная ведущая и певица Ольга Бузова пару часов назад в личном «Инстаграм» высказала поклонникам собственное мнение об отношениях без брака и о верности. Телезвезда обратилась к фолловерам с такими словами:

«Люди обязаны друг другу нeкой верностью, что ли, — даже eсли не женаты. В каком-то смысле, доверие должно заходить ещё глубже именно потому, что оно не освящено зaконом...❤️ А вы как относитесь к отношениям без брака? Или всё-таки, штамп, что-то значит?»

На публикации можно увидеть Ольгу в белом платье, некоторые из ее подписчиков даже подумали, что это свадебный наряд. Подписчики Ольги вступили с ней в диалог, высказывая собственные мнения о ее словах. Некоторые поделились, что в романтических отношениях даже без брака молодые люди обязаны быть друг другу верными. Кроме того, отношения в принципе создаются для того, чтобы потом создать в семью и вступить в брачный союз. Поклонники согласились со словами телезвезды, кто-то из них даже пожелал Ольге поскорее обрести собственное счастье. Публикация получила массу отметок «мне нравится» и сотни различных комментариев.

[media=https://www.instagram.com/p/B2cVf90IhI4/]

Нашлись и те, кто посмеялся над словами телезвезды. Хейтеры, как обычно, раскритиковали высказывание Ольги, ее внешний вид и вообще наряд. Они высказали сомнение в искренности проекта, где сегодня за сердце певицы сражаются несколько молодых людей. Пользователи социальной сети обвинили Ольгу в желании получить очередной «хайп» на подобных лицемерных высказываниях об отношениях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ