Регина Дубовицкая вспомнила, как спутала Владимира Винокура с должностным лицом

714

Телеведущая Регина Дубовицкая, ставшая популярной благодаря программе «Аншлаг» в которой принимали участие самые знаменитые звезды юмористической сцены, припомнила, как жестко над ней в свое время пошутил известный сатирик Владимир Винокур.

Оказывается, однажды у Дубовицкой раздался звонок, и голос в трубке предложил ей, ни много ни мало, занять пост заместителя Министра культуры. Разумеется, такие «приколы» Регине были не в диковинку, и она решила, что над пытается пошутить ее давний друг Владимир Винокур, чьему умению подражать чужим голосам можно только позавидовать. Сама она рассказывает, что звонившая женщина начала нести «всякую хрень», хотя и сказала, что назначение относится к категории личных пожеланий тогдашнего Президента Российской Федерации.

Фото: телеведущая Регина Дубовицкая

Естественно, телеведущей звонивший абонент был отправлен, как это называется, «на три буквы». Как оказалось, телеведущая не учла одного факта. Дело в том, что звонившая действительно была представителем Министерства культуры Российской Федерации, а самой Регине пришлось потом долго и нудно извиняться за оплошность и грубости, которые она опустила при разговоре с государственным чиновником.

Кстати сказать, насчет самой Регины Дубовицкой ходит невероятное количество слухов, среди которых главное место занимают домыслы по поводу того, что знаменитость уже давно «сыграла в ящик». Сама же теледива просит не верить подобным утверждениям и относиться ко всему этому совершенно спокойно или, если хотите, со здравой долей юмора.

«Читать подобное смешно, особенно про себя», — заявила Регина Дубовицкая.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ