Анна Седокова оказалась в больнице с опухшим горлом

469

Анна Седокова переживает непростой период в жизни. Певицу фактически разлучили с дочкой, которую ее отец поселил в Соединенных Штатах, у артистки остро не хватает денег на жизнь и содержание детей, а теперь она оказалась замешана в громком секс-скандале.

Анну уличили в сексуальной связи с женатым баскетболистом, в семье которого растет годовалый сын. Вдобавок ко всем этим неприятностям Седокову стало подводить здоровье. Певица уже обратилась к врачам, однако прогнозы медиков неутешительные. Со слов Анны, никто не знает, как лечить ее заболевание – рецепта на текущий момент просто не существует.

[media=https://www.instagram.com/p/B2cKGogg6CT/]

Седокова не назвала точный диагноз, но объяснила, что речь идет об обострении ее детской болезни. Оказывается, звезда живет с недугом всю свою жизнь, терпя ее симптомы долгие годы. Особенно тяжело Анне становится, когда болезнь обостряется, что и произошло в данном случае. А обострение происходит на фоне ослабления иммунитета, что возможно в связи со стрессом, физическим или на нервной почве.

«Проснулась и стесняюсь показать глаза, но я словно покусанная роем пчел. Красные пятна по всему телу. Но это не самое страшное. Страшно, что вместе с лицом опухает горло и тебе становится невозможно дышать», - рассказала певица в своем «Инстаграм».

Артистке поставили капельницу, чтобы минимизировать симптомы. Сейчас Седоковой стало легче, однако лечение продолжается, сообщает певица подписчикам.

Напомним, Анна Седокова собирается подать в суд на жену своего любовника.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ