Виктория Романец купила машину за баснословную сумму

933

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Викторя Романец, ставшая одной из самых популярных участниц шоу, показала, насколько категорично относится к современны и средствам передвижения.

То, что машина не роскошь, как утверждается в официальной литературе, известно давно. Но вот знаменитость решила побить все рекорды, купив новую машину, что в мире автомобилистов называется, «с нуля». Что самое интересное, машину вместе со своим супругом Виктория заказывала по собственному образцу, то есть, изначально давала заводу-изготовителю свои требования и предпочтения. А это, ни много и ни мало, бренд Mercedes Benz. Сам же автомобиль принадлежит к серии «Е» класса «Спорт Купе».

Фото: эскиз новой машины Виктории
«Мы действительно заказали иномарку, которая придет ровно через месяц, 15 октября, потому что его будут делать индивидуально под меня: кожа, цвет, — все, что я сама захотела. С моделью мы также определились Mercedes-Benz E-Класс Спорт Купе. Это будет индивидуальная немецкая сборка по моим требованиям. Данная модель, в комплектации и в цвете которые мне бы хотелось, не было. Стоимость автомобиля 4,7 миллиона рублей», — рассказала Виктория.

Конечно, у многих ее поклонников тут же возникли вопросы по поводу предпочтений в выборе авто, но еще больше вопросов задавалось по поводу того, откуда у знаменитости ТАКИЕ деньги. Но все оказалось прозаично просто, ведь муж Виктории является\ достаточно успешным и влиятельным бизнесменом, известном в своих кругах, поэтому выложить «кругленькую» сумму на покупку машины для своей ненаглядной супруги ему ничего не стоит.

Стоит напомнить, что сама Виктория Романец покинула скандально шоу только о причине того, что она якобы не могла дальше развивать отношения, причем в то время, как ее избранник закрутил романы на стороне.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Романец
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ