Дочь Анастасии Заворотнюк рассказывала о мудрости мамы

1 958

На фоне госпитализации Анастасии Заворотнюк и ухудшения ее состояния в СМИ всплыло редкое архивное интервью дочери актрисы Анны. Наследница Анастасии в беседе с журналистами рассказала о своей маме.

Анна очень тепло высказывалась о родственнице, рассказывала, что берет с нее пример. По словам Ани, мама – человек, который всегда ее поддерживает, советует и радуется ее успехам. Молодая девушка безумно любит маму, в том числе и за ее мудрые советы. Оказывается, Заворотнюк всегда подчеркивала, что дочь должна хорошо учиться, чтобы быть образованной и прожить свою жизнь с достоинством и интересом.

[media=https://www.instagram.com/p/BvmNWRlFRix/]

Дочь актрисы всегда старается не подвести свою маму и держит в голове ее мудрые советы. Анна считает, что в большей степени ей удалось оправдать надежды своей родственницы. При этом девушка не стесняется говорить о своих недостатках. По ее словам, она не смогла унаследовать терпение своей мамы. Анна всегда старается относиться к жизненным обстоятельствам так же мудро, как и ее мама, однако у нее пока не очень хорошо получается.

Ранее коллега Анастасии Заворотнюк рассказала о ее беременности. Актриса с мужем, фигуристом Петром Чернышевым, была замечена в центре планирования семьи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ