Анастасии Заворотнюк вызывали «скорую» на съемочной площадке

1 116

У актрисы Анастасии Заворотнюк подозревают опасное онкологическое заболевание – рак головного мозга. Родственники актрисы пока никак не комментируют ситуацию, а потому довольно сложно дать адекватную оценку происходящему.

Тем не менее, коллеги Заворотнюк по кино и театру, начинают рассказывать интересные подробности из жизни актрисы. Как оказалось, во время ее съемок в телесериале «Моя прекрасная няня», в котором актриса сыграла главную роль, ей не раз вызывали неотложную медицинскую помощь.

По словам режиссера Эдуарда Радзюкевича, который пообщался с журналистами издания «Телепрограмма», у Анастасии был упадок сил, причем настолько сильный, что ей приходилось вызывать скорую помощь прямо на площадку.

«Новости видел, это все ужасно! Мы работали вместе, но после окончания съемок сериала «Моя прекрасная няня» и мы больше с ней не встречались. То, что произошло, если это правда, это ужасно! Во время съемок сериала — это был первый российский ситком — мы все пахали. Настя — профессиональная актриса. Все работали в тяжелых условиях. Настолько тяжело было, из-за сжатых сроков, что несколько раз на площадку мы вызвали неотложку, потому что у Заворотнюк был упадок сил, но Настя — боец во всех отношениях».

Режиссер признался, что актриса работала не жалея себя, а потому часто ощущала общее недомогание. Тем не менее, так трудились и остальные актеры, а потому болезнь не может быть следствием работы. Скорее всего, повышенное переутомление и стрессы просто ускорили процесс развития онкологии. Также с заболеванием связывают экстракорпоральное оплодотворение, к которому Анастасия прибегла для рождения третьей дочери Милы, которая появилась на свет в прошлом году.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ