Бывший муж Анастасии Заворотнюк рассказал, что она сделала аборт

3 781

По словам бывшего супруга актрисы Анастасии Заворотнюк Олафа Шварцкопфа, с которым они пробыли в официальном браке всего год, она сделала аборт, солгав ему о выкидыше. Таким образом, первый ребенок Анастасии так и не появился на свет.

Не секрет, что многие врачи связывают развитие онкологии с прерванной беременностью. В особенности это опасно, если женщина, которая не рожала, делает аборт. В таком случае организм может не успеть перестроиться, гормональный фон нарушается и здоровые клетки «сходят с ума», превращаясь в злокачественные и начиная бесконтрольно размножаться.

«Настя сказала мне, что случился выкидыш. А после мне сообщили, что она сделала аборт», — поделился первый супруг артистки.

Издание «СтарХит» также сообщает, что Олаф Шварцкопф принял участие в телепередаче «Пусть говорят», в ходе которой признался, что очень переживает за бывшую супругу и желает ей выздоровления.

Напомним, что сейчас Анастасия замужем за фигуристом Петром Чернышевским, от которого при помощи ЭКО она родила дочь Милу в 2018 году. Мила стала третьим ребенком Анастасии. Некоторые светила медицины до сих пор предполагают, что возможной причиной возникновения онкологии могло стать экстракорпоральное оплодотворение, нарушившее гормональный фон актрисы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ