Елена Летучая преодолела разногласия с мужем

572

Известная телеведущая Елена Летучая поделилась приятной новостью со своими поклонниками. Им она сообщила, что, наконец-то, разрешила все свои споры, которые периодически возникают у нее в семье. Однако этот почти единственный спор почти всегда возникает у нее с ее мужем Юрием Анашенковым насчет того, где лучше всего будет провести для них отпуск. Совсем не секрет, что Елена Летучая старается придерживаться здорового образа жизни.

Она постоянно сидит на диете и употребляет в пищу только самые полезные для человеческого организма продукты. Она также любит посещать различные спа-салоны и делать всякие чистки организма.

[media=https://www.instagram.com/p/B2cNWMRg7k1/]

Юрий же наоборот, как человек деловой и постоянно напряженный, на отдыхе хочет расслабиться, вволю поесть хоть и не здоровую, но вкусную пищу и вообще желает наслаждаться жизнью в целом. Но именно с женой с недавнего времени стали возникать проблемы по поводу выбора места для совместного отдыха.

Они очень долго искали то уютное местечко, куда они могли бы отправиться вдвоем, но никак не могли прийти к компромиссу. Однако после долгих пересудов они все же нашли это место – отель в итальянском городе Эрбуско, где, сдственно на данный момент и отдыхают. Елена Летучая с радостью поделилась с тем, что именно здесь она сможет полностью пройти метод оздоровления по методу Chenot, а муж насладится изысканной итальянской кухней и невероятно вкусным вином, которое подается на стол из местных виноградников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ