Кендалл Дженнер не понравилось имя младшего сына Ким Кардашьян

766

Американская модель Кендалл Дженнер в одном из интервью рассказала о том, что ей не понравилось имя младшего ребенка ее сестры Ким Кардашьян. По словам издания «People Talk», модель призналась, что хотела бы, чтобы у малыша было другое имя. Телезвезда откровенно поделилась с журналистами:

«Ким выбрала имя, которое мне даже не нравилось. Конечно, все имена были красивыми, но я хотела другое».

Позже Ким Кардашьян решила ответить младшей сестре, и в интервью она рассказала, как на самом деле выбирали имя для ее наследника. Ким считает, что Кендалл просто обиделась на своих старших сестер:

«Я знаю, что сказала Кендалл. Во-первых, сначала скажи это мне, а не говори об этом на телевидении. Я позвала Кендалл и Кайли к себе, чтобы определиться с именем будущего ребенка. Мы долго выбирали, и в конечном итоге нам с Кайли понравилось, как звучит Псалм. Я думаю, что Кендалл была немного озлоблена, так как она болела за имя Фэллон»

Пока на слова сестры Кендалл ничего не ответила. Даже в своем личном «Инстаграм» девушка не стала комментировать высказывание Ким Кардашьян. Напомним, что Кендалл является самой младшей из звездных сестер, и довольно часто она обижается на своих родственниц. При этом, именно Кендалл обладает самой модельной фигурой в их семье, у нее имеется масса фанатов, которые восхищаются ее идеальными формами и красотой.

[media=https://www.instagram.com/p/B2e1teED5Oi/]

В своем микроблоге она часто делится с почитателями новостями из мира модельной карьеры. Фанаты активно поддерживают Дженнер во всех ее начинаниях, а несколько часов назад в комментариях к последнему посту фолловеры отметили, что имя для малыша, которое хотела модель, гораздо красивее, чем то, что выбрали сестры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ