Анна Седокова рассказала о кожном заболевании

1 195

Певица Анна Седокова решила рассказать поклонникам о своей болезни - крапивнице. Долгое время поп-дива не хотела говорить о своем недуге, однако в личном «Инстаграм» все же решилась на это. Анна обратилась к поклонникам с такими словами:

"Крапивница - отстой! Я, как человек, испытавший все круги ада с этим странным заболеванием вам говорю. Не хотела говорить, но поняла, что это может поддержать тех, кто тоже страдает от этой напасти. Мы не одни и вместе мы справимся! На видео в карусели все ясно. Последние 3 недели, каждое утро я просыпалась от жуткого зуда. Я открывала глаза и ощущала новую припухлость на лице. Пятна то появлялись в разных местах, то внезапно пропадали. Я пряталась, надевала очки и кепки, пыталась как-то замаскировать это, постоянно накладывая тональный крем. И, конечно, читала комментарии о том, что я с отёкшим лицом от пластических операций. Читала и молчала."

Анна поблагодарила также друзей, которые помогают ей справляться с недугом: одна из подруг примчалась на спектакль, где выступала артистка, и поставила ей укол, другая отыскала номер телефона нужного врача и медицинских сестер. Также поп-дива не смогла обделить благодарностями и своего косметолога, который каждый день мазал ее раны и заставлял пить лекарства. Сегодня Анна вынуждена изучить комментарии тех людей, которые, как и она, боролись с таким же заболеванием.

[media=https://www.instagram.com/p/B2eUds7AuZH/]

Певица утверждает, что крапивницу до конца современная медицина еще не изучила, но известно, что появляется она из-за нервов и стресса. Напомним, что не так давно на Анну Седокову буквально накинулись пользователи социальных сетей из-за ее романа с известным спортсменом, который, как оказалось, оставил на родине жену и маленького ребенка, официально он со своей супругой еще не развелся, и она публично обвинила Анну в разрыве их семейной пары. Хейтеры тут же пожелали певице всего самого наихудшего и всяческих «небесных кар».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ