Марию Машкову не узнали поклонники

534

Дочь именитого актера Владимира Машкова - Мария внесла в свою жизнь новых красок. По словам издания «Дни.Ру», она устала от однообразия, поэтому решила сменить свой имидж. Перед поклонниками в личном микроблоге она предстала в новом образе. Поклонники были удивлены появлением челки, а также новому мейк-апу. Почитатели Марии тут же принялись писать восторженные отзывы об актрисе, отмечая, что с новой прической она помолодела на несколько лет. Снимок она подписала такими словами:ъ

«Долой стагнацию! Я за перемены! В любую сторону»

Фотография собрала множество положительных комментариев и отметок «мне нравится». Поклонники осыпали телезвезду комплиментами, высказываясь, что в таком образе она ни в коем случае не похожа на многодетную мать. Напомним, что не так давно Мария поделилась с фанатами рассказом о своей семилетней дочери.

[media=https://www.instagram.com/p/B2dfBHtiB2O/]

Девочка позвонила маме, сообщив, что все очень плохо. На самом деле, она хотела донести до своей мамы признаки того, что в нее влюбился парень. Подписчики умилились рассказом Марии, комментируя публикацию словами о том, что девочка у актрисы растет очень любознательной и милой. Фолловеры часто поддерживают любимую актрису, и интересуются публикациями, связанными с семьей и творчеством.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Машкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ