«Ипотека и Ремонт»: Валерия Ланская обзавелась жилплощадью в Москве

654

Не успела популярная 32-летняя актриса Валерия Ланская завершить обустройство особняка, как начался новый этап затяжной эпопеи с ремонтом. Однако в этот раз речь идет о квартире в Москве, которой артистка обзавелась относительно недавно, и теперь всеми силами пытается «довести ее до ума».

Валерия Ланская пожаловалась на возникшие трудности поклонникам в своем аккаунте в «Инстаграм». Как сообщила актриса, жилплощадь она взяла в ипотеку, таким образом, попав в своеобразную материальную кабалу. Кроме того, ситуацию усложняют траты на ремонт, добавившиеся к ипотечным выплатам. Однако артистка не намерена сдаваться, продолжая бороться с описанными трудностями.

«Два страшных слова: Ипотека и Ремонт. Вот и меня они настигли! Но я держусь и, зажмурившись, кидаюсь в эту пучину», – написала звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/B2V0c3vnnin/]

Валерия Ланская также обратилась за советом к подписчикам, попросив их назвать адреса магазинов, где можно приобрести все для ремонта и дизайна интерьера. К посту актриса прикрепила снимок своего сына Артемия, рожденного в браке с режиссером Стасом Ивановым. Последний, судя по «голым» стенам и отсутствию хоть какой-то мебели, сделан в новой квартире.

[media=https://www.instagram.com/p/B19m1jrn9J2/]

К слову, подписчики охотно кинулись помогать звезде, от души посочувствовав ее проблемам. Они рассказали о собственном опыте, посоветовав, как быстрее закончить ремонт.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерия Ланская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ